Вверх
{? global.message ?}

МИЛЕНА (левая)

гидромассажная ванна из гелькоута

МИЛЕНА (левая)
Triton
Базовая комплектация:
- Ванна
- Каркас
- Паспорт
Внимание, лицевой экран
и cлив-перелив поставляется отдельно.
Артикул(ы):
Н0000025057

Длина, см:170
Ширина, см:94
Высота, см:62
Глубина, см:45
Объем, л:300
Снято с производства
МИЛЕНА (левая)
МИЛЕНА (левая)
МИЛЕНА (левая)
МИЛЕНА (левая)

Милена – это не просто ванна, а возведённые в степень шик и роскошь. А ещё она – ярчайший пример того, что в мире действительно существуют по-настоящему вечные вещи! По этой ванне можно ударить со всей силы молотком, и это никак на ней не отразится. В такое трудно поверить, но секрет Милены прост – она делается по технологии MFM, то есть купель формируется вручную.

Материалом служат высокопрочные смолы, которые используются в производстве элитных катеров и яхт, а изнутри Милена покрыта специальным составом, делающим её поверхность шелковистой и гладкой.

Эта модель изначально рассчитывалась для стандартных санузлов, поэтому обладает стандартной длиной 1700 мм. Чтобы обзавестись Миленой, совсем необязательно затевать перепланировку санузла, а в вашем распоряжении окажется просторная ванна.

Ванна Милена в комплектации ЛЮКС (Экран, Аэромассаж Люкс, Гидромассаж + 2 спины + кран регулятор Люкс, Пульт Люкс, Хромотерапия Люкс, Смеситель) Цена 136 157 рублей.

Отзывы о продукции «МИЛЕНА (левая)»


Мы рады узнать ваше мнение.
Нажмите сюда и напишите нам несколько слов!

Последние просмотренные товары

170 x 94 x 62 см
Снято с производства
Милена - гелькоут ванна выполненная по технологии MFM. Manual Forming Method (метод ручного формования) специально разработан специалистами Triton.
Гидромассаж - по желанию
Объем: 300 л.
Добавить к избранному
Убрать из избранного

Добавить к сравнению
Убрать из сравнения

Перейти к сравнению